• Шарыгина Наталия

  • Лопатин Александр

Авторская мастерская «Импровизация как творческий эксперимент в гештальт-терапии»

, г. Киев
Ведущие программы: Шарыгина Наталия, Лопатин Александр

  • Сидун Оксана

  • Михлин Павел

Cпециализации «Работа с парой в гештальт терапии».

, г. Киев
Ведущие программы: Сидун Оксана, Михлин Павел

Терапевтическая группа

, г. Киев
Ведущий программы: Полонская Яна

  • Королев Константин

  • Лобанов Сергей

  • Баева Елена

Программа подготовки гештальт-терапевтов «Совершенствование в гештальт-терапии»

Третья ступень, г. Киев
Ведущие программы: Королев Константин, Лобанов Сергей, Баева Елена

  • Осадчий Александр

  • Голинская Валентина

Супервизорская группа

, г. Киев
Ведущие программы: Осадчий Александр, Голинская Валентина

2-3 июня 2018 года состоится Гештальт фестиваль ПАЗЛЫ

, г. Киев

  • Поповский Александр

  • Шарыгина Наталия

Терапевтическая группа «Жизнь группы в группе»

, г. Киев
Ведущие программы: Поповский Александр, Шарыгина Наталия

  • Филипенко Владимир

  • Бычкова Анна

  • Хломов Кирилл

Добор на 2 ступень «Теория и практика гештальт-терапии»

Вторая ступень, добор (2 трехдневка), г. Киев
Ведущие программы: Филипенко Владимир, Бычкова Анна, Хломов Кирилл

  • Сытник Сергей

Терапевтическая динамическая группа в Киеве

, добор (2 трехдневка), г. Киев
Ведущий программы: Сытник Сергей

Цикл лекций на различные темы из области теории гештальт-терапии.

, г. Киев

  • Юнчик Людмила

  • Науменко Наталия

Терапевтическая группа «Здесь начинается джаз…»

, г. Киев
Ведущие программы: Юнчик Людмила, Науменко Наталия

7-13 июня 2018 состоится ШАТТЛ «ГЕШТАЛЬТ И ТВОРЧЕСТВО»

, г. Киев

  • Филипенко Владимир

  • Вишневская Алла

  • Майдан Ирина

Cпециализация «Клиническая гештальт терапия»

, г. Киев
Ведущие программы: Филипенко Владимир, Вишневская Алла, Майдан Ирина

  • Крупская Виктория

Еженедельная супервизорская группа

, г. Киев
Ведущий программы: Крупская Виктория

  • Шулик Елена

  • Мошинская Елена

Терапевтическая группа «Мир, в котором я живу»

, г. Киев
Ведущие программы: Шулик Елена, Мошинская Елена

  • Шерман Юрий

  • Шарыгина Наталия

Специализация «Гештальт подход в сексологии и сексопатологии»

, г. Киев
Ведущие программы: Шерман Юрий, Шарыгина Наталия

  • Бычкова Анна

  • Поповский Александр

Супервизорская группа «От мала до велика»

, г. Киев
Ведущие программы: Бычкова Анна, Поповский Александр

Первая ступень

Первая ступень, г. Киев
Ведущие программы: Полонская Яна, Медреш Евгений, Бурлака Ростислав

  • Белоусова Татьяна

  • Фирсель Алина

Пилотный проект специализации «Арт-терапевтические методы в гештальт-терапии”

, г. Киев
Ведущие программы: Белоусова Татьяна, Фирсель Алина

Добор на 2 ступень обучения гештальт терапии ВОППГП «УГИ». Киев.

Вторая ступень, г. Киев
Ведущие программы: Медреш Евгений, Полонская Яна, Фирсель Алина

I ступень «Теория и практика гештальт-терапии»

Первая ступень, г. Киев
Ведущие программы: Голинская Валентина, Осадчий Александр

Специализация «Работа с созависимостью» (1 год)

, г. Киев
Ведущий программы: Полонская Яна

  • Сытник Сергей

Супервизорская группа в Киеве

, г. Киев
Ведущий программы: Сытник Сергей

  • Охримчук Юлия

  • Алла Дашко

Терапевтическая группа «Отношения: тайное и явное»

Первая ступень, г. Киев
Ведущие программы: Охримчук Юлия, Алла Дашко

  • Мусатова Зоя

Специализация по телесно-ориентированной психотерапии. «Ресурсы тела в гештальт терапии»

, г. Киев
Ведущий программы: Мусатова Зоя