Супервизорская группа «Брейнсторминг»

, г. Киев
Ведущий программы: Фирсель Алина

Терапевтична група «Про користь довготривалих стосунків»

, г. Киев
Ведущие программы: Степаненко Владимир, Козарчук Татьяна

Базовая программа подготовки гештальт-терапевтов

Первая ступень, г. Киев
Ведущие программы: Бычкова Анна, Белоусова Татьяна, Сидун Оксана

  • Шапран Валентина

  • Влад Шепель

Новая супервизионная группа «Со-Творение»

, г. Киев
Ведущие программы: Шапран Валентина, Влад Шепель

9й сезон терапевтической группы «Мужчина и женщина»

, г. Киев
Ведущие программы: Дубинник Елена, Мустафаев Геннадий

Терапевтическая группа «Диалог — как лекарство»

, г. Киев
Ведущий программы: Дубинник Елена

  • Шарыгина Наталия

  • Лопатин Александр

Авторская мастерская «Импровизация как творческий эксперимент в гештальт-терапии»

, г. Киев
Ведущие программы: Шарыгина Наталия, Лопатин Александр

Программа подготовки гештальт-терапевтов. Донабор на 2 ступень.

Вторая ступень, г. Киев
Ведущие программы: Бычкова Анна, Сидун Оксана, Белоусова Татьяна

Авторский курс «Работа с группами»

, г. Киев
Ведущий программы: Кулишова (Гринкевич) Виктория

  • Сидун Оксана

  • Михлин Павел

Cпециализации «Работа с парой в гештальт терапии».

, г. Киев
Ведущие программы: Сидун Оксана, Михлин Павел

Терапевтическая группа

, г. Киев
Ведущий программы: Полонская Яна

1 ступень « Теория и практика Гештальт-терапии»

Первая ступень, г. Киев
Ведущие программы: Колесников Евгений, Кулишова (Гринкевич) Виктория

Терапевтическая группа о кризисах «Время П»

Первая ступень, г. Киев
Ведущие программы: Новосёлов Андрей, Лучанинова Алла

  • Шарыгина Наталия

  • Лопатин Александр

«Теория и практика гештальт-терапии»

Первая ступень, Вторая ступень, г. Киев
Ведущие программы: Шарыгина Наталия, Лопатин Александр

  • Королев Константин

  • Лобанов Сергей

  • Баева Елена

Программа подготовки гештальт-терапевтов «Совершенствование в гештальт-терапии»

Третья ступень, г. Киев
Ведущие программы: Королев Константин, Лобанов Сергей, Баева Елена

2 ступень программы подготовки гештальт-терапевтов «ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ГЕШТАЛЬТ-ТЕРАПИИ»

Вторая ступень, г. Киев
Ведущие программы: Кулишова (Гринкевич) Виктория, Сидорченко Роман

  • Шулик Елена

  • Мошинская Елена

Терапевтическая группа «Мир, в котором я живу»

, г. Киев
Ведущие программы: Шулик Елена, Мошинская Елена

  • Филипенко Владимир

  • Вишневская Алла

  • Майдан Ирина

Cпециализация «Клиническая гештальт терапия»

, г. Киев
Ведущие программы: Филипенко Владимир, Вишневская Алла, Майдан Ирина

Цикл лекций на различные темы из области теории гештальт-терапии.

, г. Киев

  • Сидун Оксана

  • Белоусова Татьяна

Супервизорская группа

, г. Киев
Ведущие программы: Сидун Оксана, Белоусова Татьяна

  • Крупская Виктория

Еженедельная супервизорская группа

, г. Киев
Ведущий программы: Крупская Виктория

  • Юнчик Людмила

  • Науменко Наталия

Терапевтическая группа «Здесь начинается джаз…»

, г. Киев
Ведущие программы: Юнчик Людмила, Науменко Наталия

  • Белоусова Татьяна

  • Фирсель Алина

Пилотный проект специализации «Арт-терапевтические методы в гештальт-терапии”

, г. Киев
Ведущие программы: Белоусова Татьяна, Фирсель Алина

  • Филипенко Владимир

  • Бычкова Анна

  • Хломов Кирилл

Добор на 2 ступень «Теория и практика гештальт-терапии»

Вторая ступень, добор (2 трехдневка), г. Киев
Ведущие программы: Филипенко Владимир, Бычкова Анна, Хломов Кирилл

Добор на 2 ступень обучения гештальт терапии ВОППГП «УГИ». Киев.

Вторая ступень, г. Киев
Ведущие программы: Медреш Евгений, Полонская Яна, Фирсель Алина

Супервизорская группа

, г. Киев
Ведущие программы: Осадчий Александр, Голинская Валентина

  • Поповский Александр

  • Шарыгина Наталия

Терапевтическая группа «Жизнь группы в группе»

, г. Киев
Ведущие программы: Поповский Александр, Шарыгина Наталия

Специализация «Работа с созависимостью» (1 год)

, г. Киев
Ведущий программы: Полонская Яна

  • Шерман Юрий

  • Шарыгина Наталия

Специализация «Гештальт подход в сексологии и сексопатологии»

, г. Киев
Ведущие программы: Шерман Юрий, Шарыгина Наталия

Первая ступень

Первая ступень, г. Киев
Ведущие программы: Полонская Яна, Медреш Евгений, Бурлака Ростислав

  • Мусатова Зоя

  • Крупская Виктория

Специализация по телесно-ориентированной психотерапии. «Ресурсы тела в гештальт терапии»

, г. Киев
Ведущие программы: Мусатова Зоя, Крупская Виктория

7-13 июня 2018 состоится ШАТТЛ «ГЕШТАЛЬТ И ТВОРЧЕСТВО»

, г. Киев

  • Сытник Сергей

Терапевтическая динамическая группа в Киеве

, добор (2 трехдневка), г. Киев
Ведущий программы: Сытник Сергей

Терапевтическая группа «О важном», второй сезон.

, г. Киев
Ведущий программы: Пилькевич Ирина

Специализация «Арт-терапевтические методы в гештальт-подходе»

, г. Киев
Ведущие программы: Фирсель Алина, Белоусова Татьяна

I ступень «Теория и практика гештальт-терапии»

Первая ступень, г. Киев
Ведущие программы: Голинская Валентина, Осадчий Александр

Супервизорский проект Гринкевич (Кулишовой)Виктории «Супервизируй ЭТО»

, г. Киев
Ведущий программы: Кулишова (Гринкевич) Виктория

  • Охримчук Юлия

  • Алла Дашко

Терапевтическая группа «Отношения: тайное и явное»

, г. Киев
Ведущие программы: Охримчук Юлия, Алла Дашко

  • Михлина Наталья

  • Михлин Павел

Терапевтическая група ТВОЕ МЕСТО

, г. Киев
Ведущие программы: Михлина Наталья, Михлин Павел

Специализация «Групповая терапия в рамках гештальт-подхода»

, г. Киев
Ведущий программы: Кулишова (Гринкевич) Виктория

  • Филипенко Владимир

  • Поповский Александр

  • Шарыгина Наталия

«Теория и практика гештальт-терапии»

Первая ступень, г. Киев
Ведущие программы: Филипенко Владимир, Поповский Александр, Шарыгина Наталия

  • Бычкова Анна

  • Поповский Александр

Супервизорская группа «От мала до велика»

, г. Киев
Ведущие программы: Бычкова Анна, Поповский Александр

2-3 июня 2018 года состоится Гештальт фестиваль ПАЗЛЫ

, г. Киев

  • Сытник Сергей

Супервизорская группа в Киеве

, г. Киев
Ведущий программы: Сытник Сергей